МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Афиша: 7 июля День села Никольское!

7 июля 2018 года День села Никольское!

7 июля 2018 года День села Никольское!

  7 июля приглашаем всех посетить наш замечательный, большой, ежегодный праздник День села Никольского. В 2018 году наш праздник в морской тематике, приглашает принять участие в мастер-классе по изготовлению в технике оригами сувенира «Лодочка счастья», изготовленная лодочка будет украшать наш праздник.

  Всех желающих ждут замечательные фотозоны «Корабль любви» и «Акула-каракула», не удастся пройти мимо и не запечатлеть своё праздничное настроение.

  Семейная игровая программа на морскую тематику «Пиратская вечеринка». Для вас – незабываемые пиратские приключения, увлекательные и весёлые игры, необычные и яркие конкурсы, шумные и энергичные танцы и флешмобы под зажигательную музыку вместе с заводными «пиратами», которые вовлекут всех детей и их родителей в замечательный праздник, подарят незабываемые и радостные впечатления.

  Праздничный концерт-чествование местных долгожителей, юбилейных супружеских пар, новобрачных, новорожденных, а также чествование умельцев села и новых приятных изменений в жизни села Никольское.

  Большой праздничный концерт с участием художественных коллективов Николо-Кормского центра досуга преподнесут местным жителям и гостям праздника свои замечательные подарки в виде танцев, песен и яркой театрализацией.

  В завершении праздничного дня приглашаем на праздничную зажигательную дискотеку. Предлагаем погрузиться в праздничную атмосферу и совершить большое – потому что соберём много друзей вместе – морское, потому что вместе, путешествие с приключениями.

  Замечательные диджеи не дадут вам усидеть на месте под зажигательные дискохиты. А также все желающие смогут продемонстрировать свои вокальные данные в караоке. Вас ждёт море положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения.

7 июля 2018 года День села Никольское!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации