МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятие к Дню соседей «День добрых соседей»

«День добрых соседей» в МУК «Николо-Кормский ЦД»

«День добрых соседей»

  26 мая 2018 г. в 20:00 в МУК «Николо-Кормский ЦД» прошло мероприятие посвященное Международному Дню соседей «День добрых соседей». Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности все мы соседи.

  В современном мире многие уже давно забыли, что значит дружеские соседские отношения. Увлеченные повседневными заботами, мы зачастую даже не знаем в лицо тех, кто живет по соседству.

  Мы пригласили для участия в программе «День добрых соседей» молодёжь от 12 лет, говорили о происхождении праздника, о дружбе между соседями, ребята с большим интересом участвовали в конкурсах, собирали пазлы, разгадывали поговорки, пели песни в караоке про соседей. Для многих этот праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей

  Не осталась в стороне и молодёжь по старше любителей спорта, в этот вечер их объединил просмотр футбольного матча прямая трансляция из Украины («Реал» (Мадрид, Испания) - «Ливерпуль» (Англия)).

«День добрых соседей» в МУК «Николо-Кормский ЦД»«День добрых соседей» в МУК «Николо-Кормский ЦД»

«День добрых соседей» в МУК «Николо-Кормский ЦД»«День добрых соседей» в МУК «Николо-Кормский ЦД»

 Праздник завершился дискотекой. Теплая весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации