МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Тематическая программа ко дню борьбы с терроризмом

Тематическая программа  ко дню солидарности в борьбе с терроризмом

Программа ко дню борьбы с терроризмом
«Память, которой не будет конца»

  3 сентября 2019 года в Николо-Кормском Центре досуга прошла тематическая программа «Память, которой не будет конца». В ходе мероприятия дети узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последних десятилетий, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в Беслане.

  Для ребят в Николо-Кормском Центре досуга был продемонстрирован видеоролик, созданный МЧС России, «Зина, Кеша и террористы». Дети активно участвовали в беседе по правилам безопасности поведения при терактах, правилам безопасности на улице, в общественных местах, общественном транспорте.

Тематическая программа  ко дню солидарности в борьбе с терроризмом.Тематическая программа  ко дню солидарности в борьбе с терроризмомТематическая программа  ко дню солидарности в борьбе с терроризмом.Тематическая программа  ко дню солидарности в борьбе с терроризмом.Тематическая программа

  В библиотеке и фойе Николо-Кормского Центра досуга были оформлены выставки-памятки «Думай, действуй, выживай», «Мы против террора». В завершении мероприятия, в знак солидарности в борьбе с терроризмом, детьми были созданы плакаты из цветных ладошек «Мы – за мир».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации