МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Cпортивно-игровая программа «Живи свободно»

«Живи свободно»

Спортивно-игровая программа
«Живи свободно»

  В МУК «Николо-Кормский ЦД» к Международному дню борьбы с наркоманией 26 июня 2019 года в 15.00 провели спортивно-игровую программу «Живи свободно». В результате глубоких исследований ученые пришли к выводу, что здоровье людей находится в их руках. «Своими руками» мы можем обеспечить себе активную, полноценную, насыщенную здоровьем жизнь.

  С чего начать, чтобы своими руками развивать и сохранять своё здоровье? С утренней зарядки, на уроках физкультуры  и конечно играть на свежем воздухе гораздо приятней. Ребята с удовольствием приняли участие в эстафетах, каждая эстафета нашла своих победителей и оправдала свои цели. Особенно понравились ребятам эстафета "хоккей", большой интерес у ребят вызвала эстафета  "быстрый лыжник".  

altaltalt

altaltalt

  Весело и содержательно прошёл спортивно-оздоровительный праздник, показав отличную альтернативу свободному времяпровождению, оставив у всех без исключения множество незабываемых впечатлений и непреодолимое желание вернуться сюда снова, чтобы снова вместе интересно провести время с пользой для здоровья.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации