МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Праздник День села Никольское 2018 года

Праздник День села Никольское 2018 годаПраздник День села Никольское 2018 года

  7 июля 2018 года село Никольское отправилось в «морское путешествие» ко Дню села и к празднику «Семьи Любви и Верности».Гости праздника были в восторге от изобилия развлекательных площадок в морской тематике: фото зоны, мастер классы по изготовлению лодочек «Семейного счастья», фото выставки «История праздника День села Никольское» и выставка совета ветеранов «Нам года не беда», выставки умельцев села, праздничной торговли с огромным батутом.

  На творческой площадке «Боцман» принял всех желающих и научил строить корабли из бумаги в технике оригами. Каждый мастер дал имя своему кораблю и поделился главной составляющей благополучия своей семьи, все изделия «Лодочка счастья» украсили корму «Корабля любви».

  Выставка «Умельцы села» открыла новые имена, украсила и удивила своим разнообразием изделий, вышитые и нарисованные картины Татьяны Кручининой, Ирины Телятниковой, Елены Лабуткиной, Ксении и Дарьи Демидовой, заколки и бантики для девочек Татьяны Абдурзаевой (Иус), Екатерины Демидовой , поражали своей красотой и мастерством.

  Всех заинтересовали замечательные фотозоны «Корабль любви», «Акула-каракула» и фото рамка «Ромашковое счастье» каждому хотелось запечатлеть своё праздничное настроение.

футбольный матч между командами с.Никольскоефутбольный матч между командами с.Никольское

  Порадовала дружеская встреча по футболу между смешанными командами с.Никольское и с. Искра Октября.

  Семейная игровая программа «Пиратская вечеринка» подарила незабываемые пиратские приключения, увлекательные и весёлые игры, необычные и яркие конкурсы, шумные и энергичные танцы и флешмобы под зажигательную музыку вместе с заводными «пиратами», которые вовлекли всех детей и их родителей в замечательный праздник, подарив незабываемые и радостные впечатления.

  На корабле мечты приветствовали долгожителей, новорожденных, молодожёнов и юбилейные супружеские пары. Капитаном корабля стал представитель администрации РМР начальник управления недвижимости строительства и инвестиций АРМР Константин Викторович Рощин, который поприветствовал всех участников праздника от имени главы РМР Татьяны Александровны Смирновой. А глава Покровского сельского поселения Татьяна Николаевна Забелина поздравила всех жителей и отметила ценными подарками лучших жителей села Никольское Людмилу Владимировну Сосулину за долголетний труд в общественной жизни и Владимира Уварова за безвозмездный труд на благо села.

  Большой праздничный концерт-чествование «Круиз по волнам любви и счастья» с участием художественных коллективов МУК «Николо-Кормского центра досуга» преподнес местным жителям и гостям праздника свои замечательные подарки в виде танцев, особенно самых маленьких артистов, песен и яркой театрализации.

  Сюрпризом для всех любителей футбола оказался просмотр на большом экране матча с участием Российской команды.

 Завершила праздничный день зажигательная дискотека. Заводные диджеи не давали усидеть на месте под современные дискохиты. А также все желающие смогли продемонстрировать свои вокальные данные в караоке. Каждый получил море положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения.

мастер класс по изготовлению сувенира «Лодочка счастья»мастер класс по изготовлению сувенира «Лодочка счастья»выставка «Умельцы села»

выставка «Умельцы села»фото-выставка «История праздника День с. Никольское»фото-выставка «Клубные формирования»

фото зона «Корабль любви»фото зона «Акула-каракула»фото зона «Ромашковое счастье»

Праздник День села Никольское 2018 годаПраздник День села Никольское 2018 годасемейная игровая программа «Пиратская вечеринка»

семейная игровая программа «Пиратская вечеринка»семейная игровая программа «Пиратская вечеринка»семейная игровая программа «Пиратская вечеринка»

«Морской танец»Торжественная часть «Круиз по волнам любви и счастья»Торжественная часть «Круиз по волнам любви и счастья»

Торжественная часть «Круиз по волнам любви и счастья»Коллектив «Задоринки» с танцем «Хорошее настроение»Торжественная часть «Круиз по волнам любви и счастья»

Коллектив «Задоринки» с песней «Деревня»Торжественная часть «Круиз по волнам любви и счастья»Награждение новорожденных в торжественной части «Круиз по волнам любви и счастья»

Коллектив «Задоринки с танцем «Чунга-Чанга»Коллектив «Золотаюшки»Трио «Улыбка»

Гости праздника и фото зоныПраздник День села Никольское 2018 года

  Путешествие по волнам любви и счастья на долгие времена останется в памяти у всех гостей нашего праздника.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации