МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Экологический час «Наша планета» в Никольском ЦД

Экологический час «Наша планета» в Никольском ЦД

Экологический час «Наша планета»

  21 марта был проведен экологический час «Наша планета». Дети отвечали на вопросы викторины, участвовали в тематических конкурсах и в конце мероприятия дети рисовали плакаты на тему «Правила экологического поведения».

Добрый день, дорогие друзья! Все мы - жители одного большого дома под названием планета Земля. Посмотрите вокруг: какой прекрасный мир нас окружает. Леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце, животные, птицы. Это природа!

Она нас поит, кормит, одевает и взамен требует совсем немного - бережного отношения к себе. Однако порой и взрослые, и дети бездушно ведут себя по отношению к ней. Некогда красивейшие водоёмы превращаются в сточные канавы, пересыхают реки, задыхаются от мусора леса, исчезают редкие виды животных и растений.

Экологический час «Наша планета» в Никольском ЦДЭкологический час «Наша планета» в Никольском ЦДЭкологический час «Наша планета» в Никольском ЦД

Детям особенно понравилось участвовать в конкурсах.

Давайте беречь наш общий дом Землю, нашу страну, наш край.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации