МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Зимние спортивные забавы «Эх, валенки» в Николо-Корма

Зимние спортивные забавы «Эх, валенки»

Зимние спортивные забавы «Эх, валенки»

  4 января в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» «Решаем вместе» прошли зимние спортивные забавы. «Снеговик» - который не тает и «Коза» - которая не бодает, пригласили всех жителей и гостей села позабавиться в парке семейного отдыха на программе «Эх валенки»

Герои театрализованного представленияГерои театрализованного представления и начальника управления по культуре молодёжи и спорту Вячеслава Васильевича ПантелееваТеатрализованное представление

Весело закидывали валенки кто дальше, очень удивительным и интересным оказался боулинг с валенком и резиновыми сапогами. Не из легких задач, оказалось попасть шишкой в валенок, подвешенный на длинную удочку.

Команда Козы и Снеговика померялись силой в перетягивании каната.

Игра соревнование «Забрось валенок»Игра «Попади шишкой в валенок»Игра «перетягивание каната»

Самым интересным стала большая эстафета в парке семейного отдыха. Четыре этапа удивили участников своими необычными заданиями и конкурсами, с большим удовольствием покоряли детский городок, настолько весело было что даже взрослые вспомнив детство лихо съезжали с горы. С мостика с ловкостью забрасывали цветные шарики в огромную бочку. А не обычные ходули оказались для участников серьёзными испытанием, но всем удалось пройти весь намеченный путь. На финише нужно было сорвать заветный цветной платочек символ победы.

Игра эстафета «пройди на ходулях»Игра «попади в бочку»Игра эстафета «пройди на ходулях»

Все без исключения, получили заслуженные призы, заряд бодрости, веселья, здоровья и полные лёгкие свежего воздуха.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации