МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Новое поступление литературы пополнили фонд библиотеки

новинки в Николо-Кормской библиотеке

Новое поступление литературы.

  Каждая картина, взятая в галерею, и каждая порядочная книга, попавшая в библиотеку, как бы они малы не были, служат великому делу — скоплению в стране богатств. (А.П.Чехов).

  Две увлекательные книги о нашем родном Рыбинске пополнили фонд. Одна создана для самых маленьких читателей фантазией поэта Анастасии Орловой и художника Инги Рачковой «Рыбинск – город у реки» . На страницах книги- весёлые стихи и яркие рисунки, которые превращают первое знакомство с родным городом в увлекательное приключение.

 Другая яркая книга «Твой город – Рыбинск» издана в жанре занимательного краеведения с иллюстрациями. Также для маленьких читателей откроются интересные факты и необычные секреты о Рыбинском крае.

Новое поступление литературы. Новое поступление литературы.книга для детей и взрослых

Самая полезная и нужная книга! «Правила безопасного поведения для детей»- основная задача пособия – рассказать ребёнку о тех опасных ситуациях, с которыми он может столкнуться каждый день.

книга для подростков«Дети в сети: шлем безопасности ребёнку в Интернете» автор Галина Мурсалиева – эта книга результат независимого журналистского расследования о том , что поджидает подростков в сети.Дорофеева пустынь

Духовно-просветительное издание «Югская Дорофеева пустынь. История забытой обители».

Также в нашей библиотеке пополнилась серия книг темя томами «Большая Российская Энциклопедия», в которых вы можете найти ответы на свои вопросы.

Будем рады видеть Вас!

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации