МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » 50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»

Сорприз  для всех участников художественной самодеятельности (сладкое угощение- торт)

50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»

  50-летие – дата солидная, подтверждающая серьезный опыт и годами заслуженную репутацию «очага культуры» села Никольское. Празднично украшенный центр досуга встретил гостей фото выставками из истории клуба, которые на некоторое время повернули часы в спять, и вернули всех уже в далёкие 70-80 года. Много воспоминаний звучало о том времени, как строился клуб, как он расцветал, с каким размахом в те времена проводились праздники, незабываемыми были выступления участников художественной самодеятельности.

  Центр досуга гостеприимно открыт для всех. Сюда после рабочей смены или учебы спешат люди самых разных возрастов на мероприятия или на занятия в кружках и любительских объединениях.

  В день праздника на сцене торжественно звучали слова благодарности в адрес директоров и специалистов, которые с энтузиазмом и любовью работали тогда еще в Доме Культуры это: Ирина Сенатская, Римма Грибалёва, Татьяна Зорина, Людмила Сосулина, Людмила Батова , Ирина Иус, Ирина Кашина. И сейчас в Николо-Кормском центре досуга трудится небольшой, но очень дружный, сплочённый коллектив творческих и увлечённых любимым делом людей.

Нельзя не сказать и о значимости библиотеки на селе. Ведь она отметила своё 111-летие. Во все времена библиотека остаётся необходимой нашим жителям и гостям села. Именно здесь люди читают с огромным удовольствием, находят ответы на многие вопросы и с большим желанием всем помогает библиотекарь Симакова Яна Валентиновна.

  Как и принято, на юбилее звучало много добрых поздравлений и слов благодарности от дорогих гостей.

  Заместитель главы администрации рыбинского муниципального района Татьяна Анатольевна Кожинова, поздравила центр досуга от имени главы администрации РМР Татьяны Александровны Смирновой с пожеланиями творческой энергии, бодрости и оптимизма всем и каждому, кто участвует в культурной жизни села Никольское.

  Глава Покровского сельского поселения Татьяна Николаевна Забелина, подчеркнула доброжелательность и теплую домашнюю обстановку не только в день юбилея, но и на всех мероприятиях центра досуга.

  Начальник управления по культуре молодёжи и спорту администрации РМР Вячеслав Васильевич Пантелеев отметил благодарностью коллектив центра досуга под руководством Ларисы Гелярьевны Шевченко за большую работу по организации досуга, развитию народного творчества в Рыбинском муниципальном районе.

Приятно порадовали поздравления Совета ветеранов Николо-Кормского сельского округа и музыкальные поздравления от коллег и соседей Покровского и Тихменевского Центра Досуга.

  Для всех присутствующих в зале ярким подарком был праздничный концерт, в котором принимали участие все клубные формирования центра досуга, под внимательным руководством художественного руководителя Елены Владимировны Костериной и режиссера массовых представлений Екатерины Сергеевны Демидовой.

  Со сцены в зал прошла волна восторга и умиления во время выступления самых маленьких участников в танце «Горошины». Хоровой коллектив «Золотаюшки» блистал в своих новых костюмах и никого в зале не оставил равнодушным. Светились на сцене звёздочки-артисты: Олеся Юдина, Артём Чекулаев, Ксения и Елена Демидовы, детская вокальная группа «Задоринки».

Сорприз  для всех участников художественной самодеятельности (сладкое угощение- торт)Коллектив и все участники художественной самодеятельности50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»Открытие праздничного концерта

50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»Поздравление заместителя главы РМР Татьяны Анатольевны Коженовой от имени главы администрации РМР Татьяны Александровны СмирновойПоздравлении гласы Покровской сельской администрации Забелиной Татьяны Николаевны

Фото с бывшими работниками центра досугаОткрытие праздничного концерта50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»

50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»Выступление дуета Ксении и Елены Демидовых

Выступление солиста Чекулаева АртёмаПоздравление от начальника управления по культуре молодёжи и спорту Пантелеева Вячеслава ВасильевичаВыступление коллектива ЗАДОРИНКИВыступление хорового коллектива ЗОЛОТАЮШКИ

Поздравление от Покровского центра досугаПоздравление от Тихменевского центра досугаВыступление танцевального коллектива танец ДЖЕНТЕЛЬМЕН50-летний юбилей МУК «Николо-Кормский ЦД»

  Сюрпризом на юбилее стал необычный, огромный торт, который оказался вкусным угощением для всех участников художественной самодеятельности центра досуга.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации