МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » 9 мая состоялся митинг и «Бессмертный полк» в селе Никольское

Семьи Чеботарёвых

9 мая состоялся митинг и «Бессмертный полк»
в селе Никольское

  9 мая в селе Никольское прошел торжественный митинг посвященный Дню Победы, количество пришедших на митинг составило 120 человек. Праздничный День Победы в селе Никольское открылся уже традиционным шествием колонны школьников, жителей и гостей села «Бессмертный полк». Они с гордостью несли фото своих родных и близких. Под звуки торжественных маршей колонна прошла к обелиску погибшим землякам в парке у Николо-Кормского ЦД, где торжественно прошёл митинг «О героях былых времён».

 На митинге прозвучали бесценные слова благодарности, всем кто погиб и вернулся, и жил в то страшное время. Приятным подарком оказалось появление на конях со знаменем красноармейцев (представители фермерского хозяйства семьи Чеботарёвых), своим поздравлением они подняли настрой в благополучии и сохранении мира для молодого поколения.

 С праздничными обращениями и поздравлениями выступили, заместитель главы администрации начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района Михаил Николаевич Объедков, директор Николо- Кормской средней школы Рыжова Татьяна Геннадьевна, член совета ветеранов Людмила Владимировна Сосулина. У обелиска заступил торжественный караул старшеклассников.

Бессмертный полк в селе НикольскоеБессмертный полк в селе Никольское

Поздравление директора Николо-Кормской СОШ Рыжова Татьяна ГенадиевнаБессмертный полк в селе Никольское

Бессмертный полк в селе НикольскоеВозложение венка памяти в селе Никольское

В память погибшим в ВОВ была объявлена минута молчания и возложен венок памяти.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации