МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Долгожданный праздник «День села Никольское» - 2019 года

День села Никольское 2019

Праздник «День села Никольское» - 2019 года

  6 июля 2019 года в селе Никольское  прошёл ежегодный и долгожданный праздник «День села Никольское». Село наше – как чудесный ларец, и каждый житель – как драгоценный камень. Вот и сказ наш был о том, как живётся селу, какие события и люди в нём замечательные. Как хочется, чтобы люди не местные знали наших почётных долгожителей, новобрачных, новорожденных, счастливые и крепкие юбилейные супружеские пары, а так же умельцев и мастеров села Никольское.

  Почетные гости праздника глава Покровского сельского поселения Татьяна Николаевна Забелина и начальник управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации РМР Константин Викторович Рощин пожелали селу и его жителям процветания, успехов и благополучия. Грамотой главы Покровского сельского поселения были отмечены лидеры села.

  Яркими подарками для жителей и гостей праздника стали; анимационная программа для детей с современными и удивительными для всех героями «Леди супер Гёрл», «Человек паук» и сногшибательный трансформер «Бамболби». Эмоции у детей и взрослых зашкаливали.

  Большой праздничный концерт посвящённый Дню семьи любви и верности «Ромашка верности и любви»  с участием художественных коллективов Николо-Кормского центра досуга преподнес  зрителям свои замечательные подарки в виде ярких концертных номеров, танцев и песен.

  Идея совета ветеранов в проведении конкурса «Хлам-арт» (вторая жизнь ненужных вещей) стала ярким украшением праздника. Удивительные работы, выполненные из обычных крышек от пластиковых бутылок, лоскутков ткани, пуговиц и другого уже ненужного материала заинтересовали и восхитили всех.

 Традиционная выставка различных умений и мастерства «Умельцы села Никольское» порадовала большим количеством участников.  Посетители увидели тонкую работу вышивки крестом, алмазную живопись, картины нарисованные гуашью и акриловой краской, лоскутное шитьё, лепку из обычного пластилина и удивительные резинки-бантики для маленьких принцесс.

  В этот семейный праздник многие фотографировались на память в ярких фотозонах: хоровод с веселыми матрешками, березовая фоторамка «Ромашковое счастье» и воздушные «качели любви».

Праздник завершился зажигательной дискотекой. Замечательные ди-джеи не дали усидеть на месте под заводные диско-хиты.

День села НикольскоеДень села НикольскоеДень села НикольскоеДень села Никольское

День села НикольскоеДень села НикольскоеДень села НикольскоеДень села Никольское

День села НикольскоеДень села НикольскоеДень села НикольскоеДень села Никольское

День села НикольскоеДень села НикольскоеДень села НикольскоеДень села Никольское

День села НикольскоеДень села Никольское

  День села удался на славу. Большое количество благодарности от гостей, яркие эмоции  и не забываемые впечатления останутся на весь год.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации