МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Информационный час «Если тебе сложно- просто позвони».

Информационный час в Николо-Корме

Информационный час
«Если тебе сложно- просто позвони»

  МУК «Николо-Кормский ЦД» 16 мая 2019 год. В фойе центра досуга дети ознакомились с информационной выставкой «Твой друг телефон доверия», с раздаточным материалом которую подготовила библиотекарь центра досуга.

  Затем дети проследовали в зал центра досуга и приняли участие в информационном часе «Если тебе сложно- просто позвони», где состоялся просмотр видео материала «Когда важно быть услышанным». Целью видео показа было информировать учеников о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия, мотивировать обращаться за помощью на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.

  В беседе ребята услышали о телефоне доверия как о виде психологической помощи, поговорили на тему «Чем может помочь друг?», обсудили навыки помогающей поддержки, разобрали с ребятами список трудностей и вопросов, с которыми можно обратиться на телефон доверия.

Информационный час в Николо-КормеИнформационный час в Николо-КормеИнформационный час в Николо-Корме

Информационный час в Николо-КормеИнформационный час в Николо-Корме

Каждый присутствующий на мероприятии получил визитку с телефоном доверия.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации