МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Концерт к 8 марта 2019 года «Есть в женщине особая загадка»

1. концерт к 8 марта

Концерт к 8 марта 2019 года
«Есть в женщине особая загадка»

  7 марта в 17.00 2019 года, в МУК « Николо-Кормский центр досуга» прошел праздничный концерт «Есть в женщине особая загадка». Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

  Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы подарили зрителям прекрасное настроение. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене центра досуга. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители  всем участникам выступлений.

2.  концерт к 8 марта3.  концерт к 8 марта4.  концерт к 8 марта5.  концерт к 8 марта

6.  концерт к 8 марта7.  концерт к 8 марта8.  концерт к 8 марта9.  концерт к 8 марта

10.  концерт к 8 марта11.  концерт к 8 марта12.  концерт к 8 марта13.  концерт к 8 марта

концерт к 8 мартаконцерт к 8 марта

  Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации