МУК «Николо-Кормский ЦД»

МУК «Николо-Кормский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 906 635-32-61
 E-mail: info@nikolo-korma.ru

Для слабовидящих

МУК «Николо-Кормский ЦД»

Главная » Новости » Праздничная дискотека «Новогодняя ночь – 2019»

Новогодняя ночь-2019

Праздничная дискотека в новогоднюю ночь
«Новогодняя ночь – 2019»

 1 января в 01.00 МУК «Николо-Кормский ЦД» приглашает ВСЕХ на новогоднюю ночь, а в 20:00 на праздничную дискотеку. Что может быть интересней, фантастичней в новогоднюю ночь, как оказаться в кругу друзей, где каждый из гостей готов поделиться позитивом! В эту новогоднюю ночь вас ожидает множество сюрпризов и потрясающая программа!

  Чудесная снежная пора – это самое время для проведения весёлой вечеринки. В новогоднюю ночь произойдут самые главные чудеса. Снежная метель закружит всех гостей в танце. Теплая атмосфера, жаркие хиты растопят все тревоги уходящего года и создадут настроение на год вперед!

  Новогодняя дискотека «В новогодних ритмах» – 2019 – прекрасная возможность не только встретиться с друзьями и поделиться эмоциями, но и с интересом и пользой провести праздничный вечер. Море веселья, тематические конкурсы, подарки и танцы под зажигательную музыку – вот что ожидает всех на дискотеке.

Новогодняя ночь-2019

  Сказочная атмосфера продолжается! Много звука, много смеха. Новогодняя дискотека, захватывающие песни и танцы, конкурсы поданные с юмором, чудесная музыка, большое количество сюрпризов, призы не оставят равнодушным ни одного участника! Дресс-код – улыбка. Веселое настроение гарантировано!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации